Full Details for Lot 1

Next Lot

Auction 939T, Lot # 1

Mesa de centro.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Con cubierta irregular de mármol veteado color café y soportes tipo cabriolé.
Decorada con motivos orgánicos calados.
Dimensiones: 45.5 x 162 x 162 cm.
Estimado $ 7,000-10,000