Auction 939T, Lot # 1
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta irregular de mármol veteado color café y soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos orgánicos calados. Dimensiones: 45.5 x 162 x 162 cm. Estimado $ 7,000-10,000